Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5082Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера924Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары677Акустические системы7642Виниловые пластинки1160Виниловые проигрыватели7449Внешние ЦАПы1149Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр613Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2944Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi759Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели710Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома863Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы76Усилители3857«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Музыку в основном Слушаю с телефона или ноутбука. То есть CD не нужен, есть ли стереоресиверы? Хотелось бы сразу через кабель подключать девайс. По репертуару - классика и джаз в основном, весь Pink Floyd на repeat). Стремление к детализации и панорамности Звука, особенно симфонических произведений. Можно ли после ваших рекомендаций послушать вживую рекомендованный комплект у вас в магазине? Благодарю!
Из усилителей под классику, очень достойно Стереоусилители Marantz В дальнейшем, очень правильным шагом, будет приобретение сетевого проигрывателя как современного аналога CD проигрывателям. Их цифровая часть значительно превосходит звук с телефона, а управлять ими, действительно очень удобно при помощи современного смартфона/планшета. Послушать не только можно, но и нужно. Время рекомендую бронировать за пару дней. Спрос сейчас высокий.