Обсуждение вопроса
29 декабря 2020, 19:54
Сергей Петрович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Я НЕПОНЯЛ!!!! Почему я жду этот проигрыватель уже 2 месяца, а кто-то его получил за две недели!!!!????
Требую объяснений!
-------------------------------------------------------
Александр Б. Автор 7 отзывов Отлично
Проигрывателем очень доволен. Делал предзаказ (в первой половине декабря), но проигрыватель пришел буквально через 2 недели. С Дмитрием согласовали доставку в магазин с последующим самовывозом. Все было доставлено в срок. Флешку взял на 256 Гб, отформатировал (FAT32), создал папки (по исполнителям) и в них скопировал файлы (flac) с произведениями. Все воспроизводит отлично. Единственно, что имена папок и файлов нужно писать латинскими буквами (чтобы на дисплее выводилась информация). Проверил воспроизведение CD дисков. Все отлично! Огромное спасибо Аудиомании и Дмитрию Шереметьеву лично!
30 декабря 2020, 10:09
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Сергей Петрович, здравствуйте. Черные проигрыватели Denon DCD-800NE мы не получали с октября 2020, был один серебристый, который нам отдал поставщик и видимо этому клиенту он и поехал. На ожидании стоят несколько заказов. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, последние несколько месяцев почти на все бренды наблюдаются задержки поставок по понятным причинам. С наступающим Новым годом и всех благ!
30 декабря 2020, 18:10
Сергей Петрович (Клиент Аудиомании)
Denon DCD-800NE
Прошу извинить меня за грубый наезд. Какие прогнозы на поставку данной модели? C наступающим Новым годом!!!
30 декабря 2020, 19:20
Ирина Кербникова (Аудиомания)
Здравствуйте, Сергей Петрович! Очень надеемся, что в феврале приедет. Спасибо Вам за понимание и терпение. Счастливого Нового ГодаЙ
Написать свой ответ