Обсуждение вопроса
4 января 2021, 17:46
Елена (Гость)
Вопрос
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у ресивера Marantz M-CR612 Melody X имеется в комплекте руководство пользователя на русском языке? И еще, по поводу Wi-fi - ресивер является излучателем Wi-fi или приемником? То есть, требуется ли ему для соединения со смартфоном Wi-fi маршрутизатор, или он сам излучает сигнал? И излучает ли постоянно, можно ли его Wi-fi отключить?
5 января 2021, 14:24
Андрей Захаров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день, Елена.
Инструкция есть у нас на сайте - Инструкция. Wi-fi работает в обе стороны, но для полноценного функционала нужно будет Marantz подключить к вашему домашнему WI-FI и можно будет через приложение, находясь в одной общей сети управлять им, или посылать на него музыку с телефона/планшета.
6 января 2021, 08:36
Елена (Клиент Аудиомании)
Здравствуйте, Андрей.
Я потому спросила про инструкцию, что на вашем сайте только ее отрывок на английском, можете посмотреть по вашей ссылке. А wi-fi меня интересует в другом плане - можно ли его отключить, как это делается на смартфоне. В моем доме только проводные соединения, и я не хочу никаких излучателей радиоволн. Мой вопрос был - можно ли отключить wi-fi в данном ресивере, или он будет постоянно излучать сигнал?
6 января 2021, 17:46
Андрей Захаров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Спасибо инструкцию сейчас поправим и зальём новую на русском.
ПО Вашему вопросу, если будете подключать по средствам кабеля, то все будет хорошо и wi-fi не будет работать
Написать свой ответ