Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5103Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
21 января 2021, 11:16
Дмитрий (Гость)
Вопрос
День Добрый! Подскажите,у меня вот такой вопрос? Подключаю приложение Спотифай,со смартфона к колонкам, через усилитель...И ЗВУК СТАНОВИТСЯ,В РАЗЫ ТИШЕ,ГЛУХО И НЕ ТАК ОБЬЁМНО,КАК ДОПУСТИМ ОТ ДВД ПЛЕЕРА....ЗАДАВАЛСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ,ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ И ТАК И НЕ НАШЁЛ ОТВЕТ...МОЖЕТ,ВЫ-ПОМОЖЕТЕ?!ЗАРАНЕЕ, СПАСИБО!

21 января 2021, 16:46
Сергей Музыкантов (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
В вашем смартфоне стоит менее качественный предусилитель, который не может выдать всей полноты звука. Или, что тоже очень вероятно, вход на Ваших колонках имеет большее сопротивление нежели выход со смартфона, смартфону попросту не хватает "сил".
Написать свой ответ





