Обсуждение вопроса
7 февраля 2021, 16:14
Дмитрий (Гость)
Вопрос
Добрый день!
Посоветуйте АС в пределах 50-60тыс. Для прослушивания музыки на ПК. Комната 15кв, слушаю в основном металл. Звуковая карта в ПК обычная
7 февраля 2021, 19:02
Сергей Музыкантов (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Дмитрий!

Отличным решением будут PreSonus Eris E4.5, которые можно расширить сабвуфером PreSonus Eris Sub8. В результате вы получите хороший читаемый звук с плотным низом, т.е систему 2.1! А для того, чтобы иметь возможность управлять громкостью всей системы вам подойдет простое и функциональное устройство Контроллер Behringer MONITOR1. Хочу обратить Ваше внимание, что звук со встроенной карты компьютера далек от идеала, но улучшить звук поможет приобретение внешнего аудиоинтерфейса, например такого. Улучшиться сам сигна + улучшения произойдут в результате подключения элементов вашей системы балансным кабелем. Для подключения связки без внешнего аудиоинтерфейса вам потребуется следущая коммутация: От ПК до контроллера mini jack-mini jack; от контроллера до сабвуфера Jack на XLR (f) - 2 шт.; от сабвуфера до сателитов TRS Jack - TRS Jack - 2шт.
16 февраля 2021, 11:55
Антон Анатольевич (Клиент Аудиомании)
А если сабвуфер PreSonus Eris Sub8 соединить с мониторами балансным кабелем, крутилка громки на мониторах не будет работать, как общая?
16 февраля 2021, 12:21
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте. Будет работать.
Написать свой ответ