Обсуждение вопроса
8 февраля 2021, 23:34
Никита Юрьевич (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день! Собираю себе аудиотракт, проигрыватель TEAC TN-3B. Планирую приобрести фонокорректор Cambridge Audio Solo и вместо штатного RCA кабеля с клеммой заземления идущего с проигрывателем купить что-нибудь получше (например, AudioQuest Evergreen). В связи с чем вопрос новичка - клемма заземления, необходимая для подключения проигрыватель-фонокорректор, является чем-то отдельным? В описании Evergreen я не прочитал о наличии клеммы заземления.

Также прошу оценить аудиотракт TEAC TN-3B - фоно Cambridge Audio Solo - усилитель Yamaha 670 - колонки Dali Spektor 2. Для соединения фоно и усилителя как раз и выбираю межблочники, в связи с чем задался вопросом клеммы заземления, о которой говорится в штатном RCA кабеле.
9 февраля 2021, 10:50
Алексей Тоцкий (Аудиомания) Специалист отдела розничных продаж
Никита Юрьевич, в нашем ассортименте присутствуют специализированные кабели для тонарма с жилой заземления. В ассортименте AudioQuest есть кабель для тонарма Tonearm Wildcat 2RCA-2RCA
Для Вашего комплекта отлично подойдёт кабель для тонарма Van den Hul The Isis, который добавит детальности на ВЧ и подчеркнёт низкие частоты.
Спасибо.
Написать свой ответ