Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5139Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера934Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7680Виниловые пластинки1163Виниловые проигрыватели7503Внешние ЦАПы1158Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2966Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2235Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы76Усилители3894«Сделай сам»1592






Планирую купить у вас акустические системы DALI spektor 6.
Комната 30 метров. Жду поступления CD проигрыватель Onkio C -7030 Black. Так как мой Pioneer PD S 505 накрылся, проработав верой и правдой 24 года. Музыкальные предпочтения разные, Игги Поп, Боуи, Кинг Даймонд, Классический рок а так же Альфавиль, Брайан Ферри, Эмми Уайнхаус и так далее. Вот и решил у вас спросить по поводу согласованности этого оборудования.
До этого было много разных систем включая отечественные разработки времён союза. Были колоночки Рижского завода от радиолы виктория, очень нравилось звучание, но полетел динамик, так как ватт было всего 16. Были Бостон акустика VR 3, В последнее время были дешёвенькие Warfedale Diamond 8,4
Самое странное звук на них как бы теплее и приятнее чем у бостона, но постоянно горят пищалки. А вообще раньше очень любил старую акустику пионер с большим бумажным басовиком. Когда то в шоу руме слушал дали, не помню номер, прозрачные звучания не слышал... Вот и назрел желание купить, при малом бютжете.
Теперь мне понятно, что классическая бумага, Вам гораздо ближе по звучанию и несмотря на "скромную" стоимость
Spektor 6, звук у них, лично мне слушать приятно. Всё что ниже по стоимости, уж слишком много компромиссов, которые слышно.
Отличный выбор при ограниченности бюджета, даже в 30 кв м.