Обсуждение вопроса
5 апреля 2021, 19:04
Игорь Владимирович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте заинтересовался акустикой Elac navis arb 51 , имеется предусилитель smsl su 9 как подключить сабвуфер Elac?
5 апреля 2021, 20:06
Александр Негин (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Игорь Владимирович, добрый день! ЦАПа с регулируемым выходом smsl su 9 в нашем ассортименте нет, уточните пож-та, возможна ли одновременная работа выходов XLR и RCA, а так же уточните пож-та модель сабвуфера Elac. Спасибо.
12 апреля 2021, 10:11
Игорь (Гость)
Аналоговый стереовыход SU-9 можно использовать в балансном и небалансном варианте XLR или RCA, причем они могут работать в режиме постоянного и регулируемого (с 99 ступенями уровня громкости) линейного выхода. Во втором случае ЦАП SU-9 может служить, например, предусилителем для оконечных усилителей или активной акустики.
так и не понял могут ли они одновременно работать. Сабвуфер Elac 2020
12 апреля 2021, 11:47
Артём Столяров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Игорь.
Для понимания синхронной работы сабвуфера, акустики и Вашего ЦАПа важно понимать возможность передачи сигнала одновременно с RCA и XLR выходов. Имеено это условие обеспечит корректное проводное соединение. Но данный комплект (акустика + сабвуфер) поддерживают высококлассное беспроводное соединение на базе беспроводного адаптера ELAC Navis Transmitter AIR-X2TW на протокол Air X2, 2.4 ГГц (WiFi) с разрешением сигнала 16 бит / 44,1 кГц (качество CD).
Спасибо!
Написать свой ответ