Обсуждение вопроса
28 апреля 2021, 00:45
Юра (Гость)
Вопрос
Добрый день! Выбираю наушники к плееру Sony Zx505 полноразмерные закрытого типа по балансу, желательно в комплекте с кабелем и без покупки дополнительных усилителей. Какие варианты можно рассмотреть, что подскажите и можно ли у вас послушать в СПб. Слушаю только дома. Склоняюсь к Sony mdr 1am2. Сморю так же в сторону Sony z7 и denon 5200 но цена другая совсем.
синти-поп
электроник-рок
индастриал-рок
альтернативный рок, хард-рок, эмбиент, дарк-эмбиент, индастриал, трип-хоп
Электроника /электронная музыка разная.
28 апреля 2021, 12:03
Николай Матвеев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Юрий!

На данный момент не так много наушников в разъемом 4.4. Рассмотрите два варианта на мой взгляд оптимальные для вашего плеера и музыки которую слушаете, это Охватывающие наушники Sony MDR-Z7M2 и если хочется подчеркнуть высокие частоты с лучшей прорисовкой, то это Охватывающие наушники Audio-Technica ATH-AP2000Ti
Охватывающие наушники Denon AH-D5200 конечно тоже превосходный вариант с динамичным звуком и приятным верхом, но на данной модели кабель не балансный, если захотите его подключить по балансу, то тогда придется где-то дополнительно заказывать или изготавливать кабель на 4.4 балансный разъем. Где это можно сделать, к сожалению не подскажу.
Написать свой ответ