Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5138Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера934Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7680Виниловые пластинки1163Виниловые проигрыватели7503Внешние ЦАПы1158Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2966Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2235Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы76Усилители3894«Сделай сам»1592






Рассмотрите варианты:
Напольная акустика DALI Oberon 7
Напольная акустика Arslab Classic 2.5
Напольная акустика ELAC Debut Reference DFR52
На максимально целесообразном уровне можно еще рассмтреть DALI Opticon 6 MK2 или Monitor Audio Silver 300.
На небольшую площадь 15-18м2 есть напольные пары типа Monitor Audio Silver 200 или DALI Oberon 5.
В сочетании с этой же группой усилителей. Rotel входит в состав B&W Group и в приоритете с ними позиционируется, для этой модели нужен был бы как минимум RA 1592. Так же Arcam с ними хорошо сочетается, но желательно SA 30, т.к. 2 басовика, нужна мощность.
Если к подобной акустике подключить усилитель из группы с окрасом (опиасанной в прошлом посте), то принципиального искривления в эту сторону не будет ! Стальной призвук будет сохраняться ! Т.е. можно сказать что подобная акустика блокирует звучание усилителя из за несовместимости по тону.
То же самое будет справедливо и для ELAC, тот же тип что и B&W, только поле гораздо ровнее, чем у B&W.
Marantz, Denon, Roksan, Atoll, ламповые усилители - это все группа с так называемым "окрашенным"(теплым) звучанием, иногда используют теримн "музыкальным", т.к. в большей степени подходит под звучание живых музыкальных инструментов со сложным тембром.
Джаз, блюз, классика, классик рок направлений.