Обсуждение вопроса
18 июня 2021, 13:31
Максим (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а какова ситуация с поставками бюджетных CD-проигрывателей YAMAHA, я имею ввиду модели YAMAHA CD-S300 или YAMAHA CD-N500? Они могут появиться в продаже или уже не стоит на это рассчитывать? А если могут появиться, то когда, хотя бы приблизительно, это может произойти? Очень не хватает CD-плеера для комплектации монобрендового набора компонентов. YAMAHA CD-S 1000 уж больно дорог, да и стоит ли его рассматривать в связке с усилителем YAMAHA A-S301, они вроде как из разных весовых (ценовых) категорий. Спасибо.
18 июня 2021, 16:40
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день. Увы, поставки оборудования сейчас происходят с большими перебоями из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, которая поставила многие производства с ног на голову. Поставки младших CD-плееров Yamaha, увы, не исключение.
Если вы все же не стремитесь к монобренду и хотите добавить в систему качественный CD-проигрыватель - обратите внимание на Denon DCD-600NE. Отличный проигрыватель за гуманную цену.
Альтернативным вариантом будет Rotel - угловатый, более грубый дизайн, меньше сглаженных линий, лучше подходит под Ямаху по стилю.
Написать свой ответ