Обсуждение вопроса
29 июля 2021, 10:31
Антон (Гость)
Вопрос
Добрый день! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли усилитель Denon pma-1600ne для АС polk audio LSIM703? Источник звука cd проигрыватель Denon DCD-1600NE. Музыка в основном рок, электронная, фолк. Комната 25 кв.м. Много отзывов о том, что Denon совершенно не подходит для рока и вообще и не рекомендуют усилитель данной фирмы, в лучшемслучаеякобы толькодля джаза. Спасибо!
29 июля 2021, 16:30
Артём Столяров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Антон!
Оценивать аппарат в отрыве от источника сигнала, акустики, акустических особенностей помещения, музыкальных жанров и собственного видения "правильного звука" считаю не совсем корректным. Сам по себе данный усилитель имеет непосредственное отношение к премиальной технике, что косвенно подтверждает "родное" японское производство аппарата.
Применительно к Вашей акустике, напористость усилителя отлично компенсирует некоторую "воздушность" НЧ диапазона "полков". Аппарат обеспечивает натуральную, возможно чуть ярковатую, передачу СЧ и, традиционно для "японцев" отлично раскрывает ВЧ диапазон. А основным достоинством данной модели является его динамичность, которая весьма полезна в энергичных музыкальных жанрах.
Спасибо!
Написать свой ответ