Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5081Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера924Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары677Акустические системы7640Виниловые пластинки1160Виниловые проигрыватели7448Внешние ЦАПы1149Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр613Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2944Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi759Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели710Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома863Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы76Усилители3857«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Нет возможности послушать колонки. Можно узнать о характере их звучания?
Слушая в основном электронщину и рокешник. Подскажите пожалуйста как они справляются с этими жанрами?
Может Вы еще что-то можете посоветовать?
Вообще имею АС BW 606 + Denon DRA800H. Очень нравится как звучит система!
Может быть есть какие-то активные колонки для компа с похожим звучанием?
Для подключения к компьютеру советую использовать активную акустику.
Она так же позволит вам наслаждаться хорошим качеством аудио.
Активная полочная акустика Klipsch R-51PM или Активная полочная акустика Triangle ELARA LN01A станут лучшим решением
Рассматриваю к покупке Klipsch R-51PM
Можно узнать о характере их звучания?
Слушаю в основном электронщину и рокешник. Подскажите пожалуйста как они справляются с этими жанрами?
Слушал Klipsch R-51PM, я бы их и рекомендовал для подобных жанров. Несмотря на скромные размеры рычать умеют. Характер звучания с акцентами в краях диапозона.
Но опять же, до 606 + Denon DRA800H далеко, и по маштабам, и в целом по качеству звука.
С Triangle ELARA LN01A ситуация обстаит интереснее, нюансов - ионформации они несут больше. Если помоещение большое и любите слушать громко, выбор под вопросом. Если использовать как настольные перед ПК на растоянии полметра- метр, решение достойное.