Обсуждение вопроса
29 июня 2010, 20:04
Сергей Куликовский
Вопрос
Сейчас в квартире делаю ремонт и хочу собрать не слишком дорогую но достойную систему для прослушивания музыки и просмотра кино. Причем основная ориентация системы именно на музыкальный контент. Дома стоит Denon DCD-500AE Silver в гостинной на 18 м2. Усилителя до сегодняшнего моента не имел, ибо стоят активные колонки. Что вы бы посоветовали до 100 т.р. из ресиверов и комплектов колонок 5 / 5.1? Я присмотрел такой вариант: Центральный громкоговоритель Monitor Audio Silver RXLCR +
Напольная акустика Monitor Audio Silver RX6 + Специальная тыловая акустика Monitor Audio Silver RXFX + AV ресивер Denon AVR-2310. Но уж больно сумма в итоге кусачая набегает.
1 июля 2010, 10:09
Антон Божанов (Аудиомания)
Рекомендую рассмотреть вариант комплекта домашнего кинотеатра:
напольная акустика Elac FS 58;
полочная акустика Elac BS 52;
центральный громкоговоритель Elac CC 51;
активный сабвуфер Elac SUB 111.2 ESP;
AV ресивер Denon AVR-2310.
Отличная связка акустики и аппаратуры, проверенная временем. Приглашаем Вам посетить наши салоны, чтобы послушать данный комплект и получить подробную консультацию специалиста.
Написать свой ответ