Обсуждение вопроса
22 ноября 2021, 18:43
Алексей (Гость)
Вопрос
Всем здравствуйте!
Плиз, подскажите дтлетанту. Есть плеер Lg BKS 4000 с выходами HDMI. Так же есть телевизор 4К седьмой серии (UE49MU7000U), есть усилитель Yamaha A-S301 (нет входа HDMI).
Сложность вопроса для меня заключается в том как все это соеденить в одно целое. Дело в том что главное что меня иниересует в плеере, это караоке. Подключая его на прямую в данный телевизор через выход HDMI присутствует отставание звука с микрофонов и музыки. Как я понял объясняют это задершкой процессора иеоевизора ( читал коменты). Рекомендуют звук подключать через усилитель, в этом случае проблема с отставанием звука исчезает. Как все это связать учитывая особенности при наличии разных выходов и входов для меня большой вопрос. Буду благодарен за любой совет и помощь. ?
22 ноября 2021, 21:12
Артём Столяров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Алексей.
Чтобы уберечь Ваше аудиооборудование, постарайтесь подключить Вашу караоке-систему к звукосвоспроизводящим устройствам, защищенным от перегрузок. Усилитель Yamaha A-S301 к таковым устройствам не относится. Для корректной работы караоке должно использоваться профессиональное аудиооборудование. Для конкретных рекомендаций нам требуется диалог. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по бесплатному телефону 88005551580.
Спасибо!
Написать свой ответ