Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5138Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера934Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7679Виниловые пластинки1163Виниловые проигрыватели7503Внешние ЦАПы1158Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2965Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2235Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы75Усилители3894«Сделай сам»1592






дравствуйте!
Для качественного оборудования по Вашему запросу прошу Вас ответить на, на следующие вопросы:
1. Есть ли у Вас схема
Самым прекрасным вариантом будет отправка плана заведения уже с рассадкой, комментариями о предположительных зонах для размещения акустики, а так же с указанием высоты потолков.
2. Вы рассматриваете звук только как фоновое сопровождение или как универсальное решение для фона и проведения дискотек?
3. Какое необходимое количество НЕЗАВИСИМЫХ зон, по Вашим расчетам потребуется? (имеется в виду возможность независимых настроек громкости для определённых локаций, таких как, основной зал, chill out зона и зона уборных, чтобы настройки громкости не зависели друг от друга.)
4. Какое количество музыкальных источников Вы планировали, т.е. сколько независимых источников звука будет транслировать музыку одновременно в разные локации)?
5. Какой тип источника звука вы еще рассматриваете для каждой из локаций (зон)?
(внешний плеерноутбук, устройства для стриминга по bluetooth, USB или SD карты, сетевые рессурсы, такие как Dizzer, интернет радио)
6. Какой тип крепления Вам можно предложить: настенный вариант, встраиваемый вариант?
6.Для точного расчета доставки, укажите Ваш адрес.