Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры4944Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели959Hi-Fi звук с компьютера901Hi-Fi звук со смартфона547Аксессуары677Акустические системы7435Виниловые пластинки1154Виниловые проигрыватели7271Внешние ЦАПы1122Встраиваемые и уличные решения105Дизайнерские решения21Домашний кинотеатр595Звук для ресторана, клуба, бара105Кабель и разъёмы2882Медиаплееры71Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2196Портативные колонки и минисистемы283Портативный Hi-Fi743Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели700Сетевые фильтры и разветвители175Стереосистемы для дома848Стойки и кронштейны253Телевизоры и проекторы75Усилители3769«Сделай сам»1575
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ




Да, внешний фонокорректор для раскрытия потенциала 2M Black нужен. От себя порекомендую ламповый фонокорректор Pro-Ject Tube Box DS2. Что касается кабельной продукции. В-первых, понадобится кабель тонарма (от проигрывателя до фонокорректора) - Van den Hul The Thames Hybrid . Во-вторых, межблочный кабель (от фонокорректора до усилителя) - Van den Hul The Tide. Для подключения 8006 к проакам я бы посмотрел на Analysis-Plus Oval 12 (нужная длина готового кабеля выбирается на странице товара).
Спасибо!
Указанные Вами модели фонокорректоров с данным звукоснимателем работать точно будут, но в полной мере его потенциал не раскроют. Кабель тонарма от Ortofon нахожу отличным решением, а по Atlas не подскажу - их в нашем ассортименте нет.
Спасибо!
Помимо основного описания фонокорректора на странице товара Вы можете ознакомиться с отзывами реальных покупателей там же в специальной вкладке.
Спасибо!
Рекомендую обратить внимание на Van den Hul Flexicon. Данный кабель максимально возможно нейтрален, не вносит в звуковой сигнал окрасок.
Да, вполне подойдет!
Спасибо!