Обсуждение вопроса
21 февраля 2022, 04:05
Михаил (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Подскажите достойный mp3 плеер с блютуз с выделенным цап с поддержкой разных loss форматов и micro sd картой. Если этим плеером можно будет управлять с андроид телефона, то это будет супер. Интересуют 3 варианта
До 12т
До 20т
До 30т
Наушники сейчас блютуз sony wh-ch700n
Позже буду менять под плеер, если эти не раскроют его потенциал, а они я так понимаю не раскрют потенциал любого цап плеера.
Заранее спасибо
21 февраля 2022, 10:54
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Михаил, доброго времени суток!
А как планируете подключать ch700? Если так же по bluetooth, не уверен что получите прирост в качестве звука, так как конечным устройством которое будет обрабатывать звук- наушники. Если по кабелю подключать- да, прирост в качестве звука будет.
Из устройств начального уровня- Shanling M0 - плеер может выступать в роли bluetooth приемника сигнала либо же в роли USB цапа.

Рекомендую обратить внимание достаточно интересное устройство с большими возможностями- Shanling M3X.
Плеер может выступать в качестве приемника bluetooth сигнала, весь аудиоматериал пропустит через свой ЦАП, после чего отдаст качественный звук на наушники.
Так как плеер на Android, можно использовать стриминговые сервисы. Например Deezer либо же Apple music, оба приложения поддерживают аудиозаписи высокого качества.

Благодарю!
Написать свой ответ