Обсуждение вопроса
12 сентября 2022, 15:47
Сергей (Гость)
Вопрос
добрый день ,нам нужна фоновая аккустика для кафе
12 сентября 2022, 18:06
Сергей Музыкантов (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Сергей!

Для качественного оборудования уточните, пожалуйста :

1. Линейные размеры заведения.
Самым прекрасным вариантом будет отправка плана заведения уже с рассадкой, комментариями о предположительных зонах для размещения акустики, а так же с указанием высоты потолков.

2. Какое необходимое количество НЕЗАВИСИМЫХ зон, по Вашим расчетам потребуется? (имеется в виду возможность независимых настроек громкости для определённых локаций, таких как, основной зал, chill out зона и зона уборных, чтобы настройки громкости не зависели друг от друга.)

3. Какое количество музыкальных источников Вы планировали, т.е. сколько независимых источников звука будет транслировать музыку одновременно в разные локации)?

4. Какой тип источника звука вы рассматриваете для каждой из локаций (зон)?
(внешний плеерноутбук, устройства для стриминга по bluetooth, USB или SD карты, сетевые рессурсы, такие как Dizzer, интернет радио)
5. Какой тип крепления для для Вас наиболее в приоритете (встраиваемые в потолок, настенные решения)?

6. Есть ли уже серверная стойка или место для размещения блока усиления/управления.

7. Какой тип управления системой наиболее удобен: аналоговое - ручное, цифровое ( управление посредством приложения ч/з планшет или смартфон.)

8. Для точного расчета доставки, укажите Ваш адрес.
Ответы Вы можете прислать мне на почту 284@audiomania.ru, либо отправьте на почту номер телефона по которому с Вами можно связаться.
Написать свой ответ