Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
28 сентября 2022, 14:09
Валерий (Гость)
Вопрос
Здравствуйте Аудиомания. Есть усилитель маранц 7000n и смартфон Oppo. Как посоветуете подключить через разъем type -c к усилителю. Блютуз и выход с наушников не устраивает. Может есть какой то переходник или что то вроде fiio btr5. Может ещё какие варианты есть. Заранее спасибо.

28 сентября 2022, 15:14
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Валерий. Если ваш телефон поддерживает режим OTG , то рассмотрите fiio_k5_pro_ess или ifi_audio_zen_air_dac. Первый в приоритете. Более артикулированно отзвучит.
Написать свой ответ





