Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Сложно однозначно ответить на Ваш вопрос. Судя по всему, речь идет о протоколе Airplay. Не обязательно это может быть связано с проигрывателем, поскольку относительно недавно обновлялся iOs, и его текущая версия может быть "сырой". Информацию об обновлениии проигрывателя Вы можете найти на этой странице. От себя замечу, что потенциал проигрывателя заметно выше того битрейта, который могут предложить Apple и Yandex. Рекомендую обратить внимание на такие стриминговые площадки, как Tidal и Qobuz. С ними проблем возникнуть не должно, поскольку их оболочки "вшиты" в ПО проигрывателя.
Спасибо!