Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






В комплект к приобретённой у вас акустике B&W 606 S2, выбираю усилитель со стриминговыми возможностями воспроизведения музыки (со смартфона Apple).
Заинтересовался 2 моделями:
1. Marantz M-CR612 - подкупает встроенный CD плеер и совместимость с Air play и bi-amping, но смущает класс D.
2. Rotel A12 mk2 - интригуют хвалебные отзывы о наилучшем сочетании с B&W606. Так же думаю что класс AB (у A12) всё таки даст звук выше в качестве, чем D (у CR612). Однако огорчает отсутствие совместимости с AirPlay.
Но вижу в описании что есть стриминговая система Roon…
Что вы могли бы сказать о качестве звука двух сочетаний выше и может ли система Roon реализовать возможность воспроизведения из моей подписки AppleMusic?
Заранее благодарю,
Ваш клиент Сергей Сумароков.