Обсуждение вопроса
10 декабря 2022, 18:55
Игорь (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Не могу понять в чем разница между Behringer EUROLIVE B112D и Behringer EUROLIVE B212D. Подскажите пожалуйста какой подойдет лучше для частного клуба с залом 80 кв.м.
10 декабря 2022, 20:41
Сергей Музыкантов (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Игорь.

EUROLIVE B112D - Универсальная акустическая система под множество задач.
EUROLIVE B212D - Активная акустическая система рассчитанная для работы в составе звуковых комплексов, т.е это акустическая система более продвинутого уровня, в силу этого, обладающая более качественным и проработанным звуком, большим звуковым давлением.

Для акустического оформления клуба, т.е. для проведения вечеринок, выступлений диджеев пары любых из указанных акустических систем будет не достаточно, и Вам, как минимум, потребуется поддержка низкочастотной составляющей, т.е сабвуферов.
Только связка сателит+саб сможет дать плотный качественный звук, где каждая составляющая отвечает за свою часть звука:
сателит (колонка, формата EUROLIVE B212D) - за передачу средне частотного и высокочастотного сигнала,
а сабвуфер будет отрабатывать все басы, тем самым такая связка будет давать боле комфортный и сбалансированный звук.

Для работы в Вашем заведении на указанной площади рекомендую обратить внимание на: Turbosound iNSPIRE iP3000 , а для качественного подбора оборудования именно для Вашего заведения уточните, пожалуйста:

1. Акустика подбирается для живых выступлений или фонового озвучивания заведения?

2. Укажите линейные размеры заведения.
Самым прекрасным вариантом будет отправка плана заведения уже с рассадкой, комментариями о предположительных зонах для размещения акустики, а так же с указанием высоты потолков.

3. Для выступления живых коллективов и диджеев, укажите, пожалуйста примерный состав муз групп, а так же жанровый репертуар DJ.
Написать свой ответ