Обсуждение вопроса
7 марта 2011, 16:15
Олег
Вопрос
Здравствуйте!На некоторые товары из каталога стоит подпись "На заказ".Это значит что нужно дополнительное время со дня оплаты?Можно ли купить товар с подобной подписью?Спасибо.
7 марта 2011, 20:26
Тимофей Шиколенков (Аудиомания) Директор по маркетингу
Эта подпись означает, что товара нет на наших складах и его нет в ближайших ожидаемых приходах. Это может означать, что товар поставляется исключительно под заказ, может означать, что товар изготавливается под Ваш заказ, а может быть, товар можно заказать у дистрибьютора и мы сможем его поставить в течение 1-3 дней.

В общем случае товар, который есть на нашем сайте и имеет кнопку "купить", мы МОЖЕМ поставить (иначе какой смысл его показывать), но про сроки поставки я могу сказать только после того, как Вы уточните, о каком товаре идёт речь.

Вы можете оформить заказ на сайте - это Вас ни к чему не обязывает, а мы уточним сроки и проинформируем Вас.
Написать свой ответ