Обсуждение вопроса
15 марта 2023, 12:16
Рашид Рафкатович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
добрый день. есть смартф-хонор 20 в нем блютуз 5.0 разьем туре с поддерживает кодек aptX HD. имеются наушники Beyerdynamic Amiron Wireless которые сочетаются с данным смартфоном. слушаю музыку( пока) с ютуба. планирую перейти на тидал или кобуз. Отсюда вопрос- стоит ли приобрести для повышения качества воспроизведения портативный усилитель fiio btp7? Спасибо.
15 марта 2023, 12:35
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Рашид Рафкатович. Надо отметить , что fiio_btr7_type-c это вариант, который работает в режиме блютуз , только на приём. Поэтому если вы планируете указанный выше цап подключать к телефону по беспроводу , а в сам цап подключать проводные уже наушники к примеру sivga_audio_oriole То вы, очень сильно выиграете в качестве звука. На всём частотном диапазоне.
15 марта 2023, 16:11
Рашид Рафкатович (Клиент Аудиомании)
Посоветуйте пожалуйста подобный усилитель не иолько на прием но и на передачу.У Меня в приоритете беспроводное соединение наушников. Я в них работаю.Провода мешают. ( бюджет пока не рассматривается-важен принциип).Спасибо.
15 марта 2023, 20:34
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
К сожалению это будет только стационарное устройство, либо уже полноценный HiFi плеер. К примеру вот такая модель shanling_m3x
Написать свой ответ