Обсуждение вопроса
20 марта 2011, 08:36
Владимир
Вопрос
Добрый день!
Видимо, моё предыдущее письмо не дошло. Пишу вновь.
Имею намерение купить Cambridge Audio Azur 650BD именно у вас.
Однако есть некоторые сомнения. Кино я практически не смотрю. Поэтому 7.1
меня мало интересует. Смотрю концерты джазовой музыки и в этой связи важен
высококачественный звук. Аналогового выхода у этой модели нет. Видимо, придется подключаться к усилителю через Cambridge Audio Azur 740С, используя Optical или Coax/
Это так?
Второй вопрос. У меня много DVD первой зоны. Имеющийся BD-плеер, естественно, их не воспроизводит. Приходится держать второй DVD плеер. Где-то слышал, что Azur 650BD для DVD мультизонный. Так ли это? В SoundProLab мне пообещали сделать Azur 650BD мультизонным и для BD дисков, но с потерей гарантии. Но мне как-то более импонирует ваша фирма. Дайте совет.
Заранее спасибо.
20 марта 2011, 15:38
Василий Перепилицин (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день! Аналоговый стерео выход у данной модели есть, просто он реализован совместно с выходом 7.1, поэтому если вы хотите использовать стереовыход, то нужно подключаться на выход FL,FR. Либо так, как Вы описали выше, используя Optical или Coax. Что касается зональности, то действительно аппарат мультизонный для DVD, и имеет только зону C для Blu-Ray.
Написать свой ответ