Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5146Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера935Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7689Виниловые пластинки1164Виниловые проигрыватели7511Внешние ЦАПы1159Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2966Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2236Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы76Усилители3902«Сделай сам»1593






Сетевые фильтры если и использовать с ламповой техникой, то с некоторой осторожностью, можно "задушить" динамику. Из фильтров динамику не ограничивающих, хорошо подойдут Lightspeed.
Из сетевых кабелей оптимальными под Ваши усилитель и проигрыватель будут Van Den Hul Mainsstream и Van Den Hul Mainsserver.
Под усилитель и проигрыватель рекомендуем поставить средства для контроля резонансов Cold Ray .
Сетевой фильтр добавит "воздуха", слитности, свободы в звучании, расширит звуковую сцену, сделает звучание более плавным, а паузы более глубокими. Сетевые кабели действуя похоже, также добавят телесности звуковым образам. Cold Ray сделают звучание легче и свободней (не путать с "легковесней"), быстрей, придадут басу большую хлёсткость без потери плотности и бархатистости.
Самое главное, что все эти средства позволят получить большее удовольствие от прослушивания музыки.