Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5138Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера932Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7676Виниловые пластинки1163Виниловые проигрыватели7502Внешние ЦАПы1158Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2965Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2235Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы75Усилители3893«Сделай сам»1592






Присматриваюсь к первому сетапу для прослушивания винила. В качестве погружения возникло желание пойти по пути наименьшего сопротивления, взяв активную акустику, которую в случае чего также можно будет без лишних препятствий использовать в паре с телевизором/компьютером.
В роли проигрывателя рассматривал аппараты pro-ject (Debut - минималистичен, есть простор для апгрейда, должен выдавать хороший звук за свои деньги; A1 - чуть проще, но обладает своей индивидуальностью, не уверен, что смогу расслышать дребезжание автоматического механизма, зато наверняка смогу получить удовольствие от использования и даже немного обновить иглу при возникновении потребности)
Из акустики засматриваюсь на Klipsch The Fives. Комната для прослушивания около 17кв.м.
Подскажите пожалуйста, насколько по вашему мнению данные приборы будут подходить друг под друга? Стоит ли доплатить за Debut, если нет уверенности, что захочется делать апгрейды проигрывателя? Также буду рад любым советам касательно альтернатив других производителей и вашему видению того, насколько в данной ситуации выигрышнее может звучать сетап в аналогичном ценовом диапазоне, но собранный из внешних усилителя, фонокорректора и пассивной акустики. Спасибо!
и ЦАПа iFi audio uno. Получите лучше проработанную середину, объемный и контроллируемый бас, прозрачные высокие, и бОльшую музыкальность всей системы. Спасибо!