Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Если есть возможность размещения стационарного варианта, то рекомендую остановиться на нём.
В частности, отличным решением будет усилитель для наушников FiiO K11
Спасибо.
Подскажите, наушники Sivga Audio P-II идут открытого типа, по улице в них ходить не совсем будет комфортно, в них будет проникать внешние шумы, а также от них также будет немного слышен звук. Может есть смысл рассмотреть стационарный цап усилитель для дома?
Оба варианта будут работать с Вашими наушниками, однако, их мощности недостаточно для того чтобы раскрыть их потенциал в полной мере.
Shanling UA5 будет иметь более "мягкое" звучание по сравнению с FiiO BTR7 , отличающимся бОльшей выразительностью и детальностью.
Оба варианта имеют встроенный аккумулятор.
FiiO BTR7 так же имеет возможность работы по Bluetooth.
Спасибо.
FiiO BTR17 будет отличным вариантом для Ваших наушников как по функционалу так и по звучанию.
В качестве альтернативы могу предложить iFi audio hip-dac3 с более мягким звучанием. У этого варианта отсутствует возможность беспроводного подключения к смартфону.
Спасибо.
При заказе рекомендую воспользоваться акцией Вам скидка ко Дню рождения
Спасибо.