Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Приобрел наушники Kiwi Ears KE4 в настоящий момент использую с SONY A35. Очень доволен звуком (это первые наушники в такой ценовой категории). Скажите пожалуйста, если переходить на другие устройства, что будет более предпочительнее? смартфон с ЦАПом или более новый hires плеер ? и вообще насколько будет сильно отличаться звук от внешнего ЦАПапо сравнению с портативным проигрывателем. Можно ли достичь равноценного звучания?
Напишите мне на почту 325@audiomania.ru.
Помогу с выбором.
Спасибо за обращение!