Обсуждение вопроса
16 декабря 2024, 18:12
Евгений (Гость)
Вопрос
Добрый день!
Интересует Стереоусилитель IOTAVX MA3
Вопрос:
Если он будет размещен внутри тумбы (за дверкой из МДФ), сохранится ли возможность управления им с помощью приложения со смартфона? Для этого используется bluetooth?
Понятно, что ИК пульт работать не будет.
16 декабря 2024, 18:45
Андрей Кузнецов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день!
Возможность управления сохранится, так как сигнал идет через интернет, но хочу обратить внимание, на обеспечение достаточной степени вентиляции и охлаждения, что бы усилитель раньше времени не вышел из строя.
Спасибо
16 декабря 2024, 19:59
Евгений (Гость)
Продолжение
Существует ли для IOTAVX MA3 реализуемый сценарий стриминга с российских сервисов (Яндекс, Звук), имея ввиду что поддержки Chromecast в аппарате нет?
16 декабря 2024, 20:26
Андрей Кузнецов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Только если airplay. Насколько я слышал были обращения в компанию Linkplay Technology, для того, что бы добавили Яндекс и Звук, но из-за санкций вопрос встал. Либо докупать WiiM Pro Plus
Спасибо
Написать свой ответ