Обсуждение вопроса
11 февраля 2025, 15:56
Владимир (Гость)
Вопрос
Привет, что делаю не так? не так давно приобрел LP120XBT, там есть разъем USB для оцифровки пластинок. отключил тюльпаны, вставил ЮСБ кабель в вертак, второй конец себе в ноутбук хуавей (абсолютно обычный ультрабук), ноут видет, что подключен аудиокодек, но звук через динамики ноутбука не идет. и в программе Audicity тишина, когда нажимаю запись. на вертушке фонокорректор ставил в разные режимы - и в phono и в line результат одинаков. подскажите куда копать?
11 февраля 2025, 16:08
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте. В настройках операционной системы нужно выбрать проигрыватель и в настройках программы Audicity в разделе входных устройств. Фонокорректор конечно же должен быть включен.
11 февраля 2025, 16:16
Владимир (Гость)
Артур, спасибо за ответ!
В настройках аудисити конечно, выбрано устройство. что значит в настройках ОС?
11 февраля 2025, 16:25
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте. В настройках звуковых устройств, где Вы выбираете устройство пол умолчанию. Виндовс определяет модель проигрывателя?
11 февраля 2025, 16:29
Владимир (Гость)
неа. пишет подключен AUDIOCODEC.
11 февраля 2025, 16:41
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Проверьте, может проигрыватель пытается подключиться к Вашему ноутбуку по BT. В настройках программы Audacity по оцифровке в разделе "входные устройства", что отображается?
Написать свой ответ