Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5119Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели994Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7660Виниловые пластинки1162Виниловые проигрыватели7484Внешние ЦАПы1157Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2958Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2233Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели714Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома869Стойки и кронштейны259Телевизоры и проекторы75Усилители3886«Сделай сам»1589
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Не удаётся подключить новый сетевой транспорт iFi Zen Stream к усилителю Rotel A14 Mkii по USB. iFi предлагает в качестве выхода только SPDIF, а для USB пишет: Not Detected. Пробовал несколько разных USB-кабелей, все варианты настроек USB в усилителе: результат одинаковый. Прошивка в iFi последняя. Оставил бы так, но не все заявленные в параметрах iFi форматы звука реализуются при подключении через SPDIF. Посоветуйте, пожалуйста, как подружить Rotel с iFi по USB.
При подключении устройства (с установленным последним обновлением V2.32.16) по USB (нижний выход, FOR AUDIO) к усилителю Rotel (у усилителя выбран вход PC-USB) в основных настройках приложения сетевого проигрывателя, в подменю Output Device, помимо SPDIF добавляется ROTEL USB Audio 2.0, который нужно выбрать и сохранить настройки.
Вам и коллективу "Аудиомании" спасибо за отзывчивость!
Новую прошивку не ищет,при воспроизведении с флешки,через несколько минут воспроизведение останавливается.Спаисбо.