Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5102Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
28 марта 2025, 12:46
Дмитрий (Гость)
Вопрос
Здравствуйте У меня усилитель Rotel RA-1570, как и что надо сделать ( приобрести) , чтобы слушать музыку с iPhone 14Pro Max по проводу или через блютуз.

28 марта 2025, 13:43
Иван Сурков (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Дмитрий! Уточните, пожалуйста, какими источниками, кроме Bluetooth, планируете пользоваться
9 января 2026, 13:29
Дмитрий (Гость)
в общем есть система : Rotel RA-1570 + Rotel CD 11 MK2 + Акустика Focal Chorus 826 V . Вопрос в следующем , какой внешний ЦАП купить чтобы значительно улучшить звучание системы? Слушать планирую, как с CD-проигрователя , так и с iPhone. Присматриваюсь к TEAC UD-505-X. Учитывая его цену будит ли прирост в качестве звука, и возможно ли через него слушать стриминговую музыку с Айфона?

9 января 2026, 13:43
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Дмитрий! Если по мимо системы используете ещё наушники, то вполне правильный выбор. С iPhone можно подключиться в USB вход. Если наушники не используете рекомендую модель ЦАП Denafrips Gaia 12th. Благодаря применению высококачественных компонентов и продуманной схеме, достигается точное воспроизведение даже самых сложных музыкальных композиций.
9 января 2026, 14:04
Дмитрий (Гость)
с TEAC UD-505-X звучание системы всё-таки лучше будет или прирост в качестве минимальный?

9 января 2026, 14:16
Александр Макеев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
С TEAC UD-505-X будет заметно лучше.
Написать свой ответ





