Обсуждение вопроса
13 июня 2025, 16:31
Вячеслав Николаевич (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день, подскажите пожалуйста. к колонкам Chario Pegasus подойдёт усилитель cayin cs- 88a (kt 88) или cayin cs 100 A ( kt 88) или вообще лампу не стоит брать к ним.
Спасибо.
13 июня 2025, 16:55
Дмитрий Шереметьев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Вячеслав Николаевич!
Усилитель cayin вполне сработается с Chario Pegasus. Часто ставили cayin с акустикой ELAC Vela FS 407, у которой приближенные параметры. Лучше выбрать cayin cs 100, у него заметно лучше динамика и более широкая сцена, что позволит в полной мере раскрыть потенциал Chario в практически любых жанрах, кроме металл. Ламповые усилители не так хорошо контролируют быстрые партии. Но при этом звучание более глубокое и плотное, самое главное - НЧ слышны уже с малой громкости. Вердикт - однозначно стоит рассмотреть оба варианта.
Для более точного подбора можем созвониться с Вами по телефону, если оставите свои контакты обратным сообщением, или наш телефон для связи - 8800555-15-80
Спасибо!
Написать свой ответ