Обсуждение вопроса
7 ноября 2011, 22:01
андрей
Вопрос
здравствуйте.мне нужна электросхема для stereo music system hp-510 1973г. выпуска.если нет то не можете ли вы подсказать где ее можно достать.у меня сгорел трансформатор.помогите пожалуйста.уж больно техника хороша
8 ноября 2011, 10:49
Александр Скляр (Аудиомания)
День добрый. Боюсь, что наша компания не сможет быть Вам полезной в данном вопросе. К сожалению мы не располагаем сервисными схемами на данное устройство, равно как и любыми другими, поскольку не являемся сервисным центром и не осуществляем ремонт.

От себя, могу лишь посоветовать поискать информацию на заграничных ресурсах, либо обратиться к толковому электронщику, который сможешь срисовать схему непосредственно с устройства, и подсказать, какой трансформатор и какой мощности необходим.
Написать свой ответ