Обсуждение вопроса
2 июня 2026, 15:40
Игорь Анатольевич (Гость)
Вопрос
Здравствуйте!Подскажите за проигрыватель Rotel rcd-1572mkll,почему у него отсутствует оптический выход!Может ,так посчитали нужным!Тогда вопрос,по какому выходу,будет лучше его подключить!По аналоговому RCA или по цифре коаксиальным кабелем?
2 июня 2026, 15:40
Никита Кузьмин (Аудиомания) Специалист отдела розничных продаж
Здравствуйте! Подскажите, к какому компоненту вы подключаете 1572?
2 июня 2026, 15:59
Игорь Анатольевич (Гость)
К усилителю Rotel ra 1572mkll
2 июня 2026, 18:54
Дмитрий Шереметьев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Игорь Анатольевич!
Оптический кабель преобразует электрический сигнал в свет и обратно. Этот процесс (модуляция и фотоприем) увеличивает джиттер — фазовые дрожания, которые ухудшают точность передачи звука.
Рекомендую использовать аналоговое подключение хорошим кабелем, например RCA Van den Hul The Name Звучание будет более прозрачным, лучше детальность и сцена.
Написать свой ответ