Обсуждение вопроса
3 июня 2026, 15:03
Валерий (Гость)
Вопрос
Добрый день! Стереоусилитель NAD C3050 сработается с полочной акустикой Monitor Audio Gold 100 5G с подключением их к усилителю Arcam P38 по системе Bi-Amping?
3 июня 2026, 15:03
Андрей Кузнецов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день!
Правильно я понял NAD C3050 будет работать только в качестве преда, а всё усиление планируете возложить на Arcam P38?
Спасибо
3 июня 2026, 15:49
Валерий (Гость)
Не совсем так - NAD будет соединен с Р38 через выход предусилителя и будет усиливать только высокие частоты, а Р38 только низкие.
3 июня 2026, 17:17
Андрей Кузнецов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Ответил в почте
Написать свой ответ