Обсуждение вопроса
4 сентября 2026, 09:02
Антон (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день! Присматриваюсь к Стереоусилитель ELAC Discovery AMP DS-A101-G

Но не могу понять, подходит ли он мне.

Что имеем :

Проигрыватель :Pro?Ject Juke Box E1 

Акустика : Wharfedale Diamond 330

В самом проигрывателе есть усилитель, вопрос насколько Стереоусилитель ELAC Discovery AMP DS-A101-G улучшит звук и прокачает ли мои колонки, достаточен ли он для них?

Комната примерно 30 метров, почти квадрат, слушаю в основном рок, джаз, блюз. На полную ручку звук выкручивается раз в год, не более)

Так то в усилителе привлекает еще возможность стриминга, да, он без AirPlay2, но мне и первый норм- все таки важнее винил, а это все так, для периодических прослушиваний с айфона, не важно, но пусть будет

Заранее благодарю за совет
4 сентября 2026, 09:02
Максим Бабынин (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Антон! Да Стереоусилитель ELAC Discovery AMP DS-A101-G отлично себя зарекомендовал. Благодаря использованию модулей BASH последнего поколения с минимальным уровнем искажений усилитель отлично раскачивает полочную акустику. Отличный звук дополняется хорошим контролем баса, что позволит максимально раскрыть Вашу акустику. Отлично впишется в Вашу систему.
Написать свой ответ