Обсуждение вопроса
6 февраля 2012, 12:35
Александр
Вопрос
Добрый день. Я заказывал у вас HDMI кабель 8 м для связки рессивера ONKYO 674 и проектора Vivitek H1085. До этого у меня работал комплект плеер Dune, рессивер Onkyo, панель Pioneer. Все было отлично. При переключении кабеля от рессивера с панели на проектор, последини не видит сигнала. При включении этим же кабелем проектора напрямую к HDMI выходу плеера, картинка на проектор предается и идентифицируется им как HD. В чем может быть дело? Сейчас пришлось подключить плеер напрямую к плееру, а звук подать с плеера на рессивер по коаксиалу.
6 февраля 2012, 13:28
Александр Антонов (Аудиомания)
Добрый день.
Есть много факторов, способных помешать передаче видеосигнала по HDMI, особенно при коммутации сигнала через ресивер. Для того, чтобы понять где точно кроется проблема, предлагаю Вам связаться с нами по телефонам, ICQ или через Online консультанта, для интерактивного общения. Необходимо задать Вам уточняющие вопросы.
Также можете оставить прямое соединение по HDMI с проектором, а по коаксиалу с ресивером. Картинка так будет лучше, звук, как минимум не хуже, единственное "но" - Вы не сможете передать многоканальный PCM по коаксиалу.
Написать свой ответ