Обсуждение вопроса
2 апреля 2012, 17:36
Евгений
Вопрос
Вы продаете компоненты ONKYO?, но в Спб оказалось нет сервисцентров по данной фирмме.
Ресирвер TX-NR 807 (гарантия закончилась) уже пять месяцев никто не может отремонтировать.
2 апреля 2012, 19:01
Александр Скляр (Аудиомания)
Добрый день Евгений.
Вполне вероятно, что в СПБ нет сервисных центров Onkyo. Как и возможно других крупных городах России. И к сожалению с этим ничего не поделать. Но, есть компании которые занимаются продажей данной техники в этих городах. И эти компании несут полную ответственность за продаваемый товар, гарантийную ответственность. И в случае возникновения гарантийной ситуации, можно и нужно обращаться в ту компанию, в которой был приобретен аппарат для последующего его ремонта. Но как Вы отметили, гарантия на аппарат у Вас закончилась. В данной ситуации я бы посоветовал обратиться к официальному сервисному центу, который находится по адресу: 125414, г. Москва, ул. Клинская, дом 3, корпус 1, офис 34 Контактные телефоны: (499) 766-33-21, (495) 988-93-69 (многоканальный)

Это сервисный центр официального (и единственного) дистрибьютора фирмы Onkyo на территории России. Они работают не только с Москвой, но и с другими городами России.

Более подробную информацию можно почитать на сайте дистрибьютора, это тут.

Так же, могу предложить услуги питерского салона "Аудиомания" по пересылке груза до сервисного центра. В данном случае мы будем являться всего лишь посредником между сервисным центром и Вами. И взять ответственность за сроки, а так же качество и стоимость ремонта на себя к сожалению не сможем. Тем не менее, возможность отправки через нас есть. И я готов на сколько это возможно Вам помочь. Очень жаль, что Вы сразу не обратились к нам, мы никогда не бросаем в беде наших покупателей и стараемся делать все в максимально сжатые сроки.
Написать свой ответ