Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5146Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели999Hi-Fi звук с компьютера935Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7690Виниловые пластинки1164Виниловые проигрыватели7513Внешние ЦАПы1160Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр615Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2966Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2236Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели715Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома871Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы76Усилители3905«Сделай сам»1593






Спасибо за исчерпывающие ответы.
Пожалуйста помогите еще с одним вопросом. Установил колонки B&W 804D2. В затылочной части расположены фазоинверторы с металлическими заглушками. Имеется надпись -перед использованием выкрутить. В комплекте идут две поролоновые заглушки, которые и нужно использовать для регулировки басов.
Загвоздка в том, что выкрутив все гайки с инвертора, металлическая заглушка не вынимается , стоит намертво. В инструкции детально не описано как вынимать стальную часть. На рисунках поролоновые заглушки свободно входят в отверстия ( по диаметру). Как не крутил, так и не понял как вставлять поролоновые заглушки в инвертор.
Пересмотрел весь интернет, но ни где не нашел мало-мальски подробную инструкцию по использованию заглушек.
Спасибо.
Самое подробное описание по фазированию и построению частотной характеристики в области действия фазоинвертора Вы можете прочитать здесь.