Powergrip

Powergrip

Безопасное и качественное питание играет всё большую роль в работе современной AV-системы, ведь она чувствительна к воздействию наводок, импульсных блоков питания и других приборов, включенных в ту же сеть. Кроме того, дорогое устройство, созданное с расчётом на стабильную работу энергосетей может просто сгореть, что чревато большими финансовыми потерями.

Подробнее о бренде PowergripОбзоры товаров под маркой Powergrip (4)Официальный сайт Powergrip
powergrip.com
Аудиомания — официальный дилер Powergrip

Компания Barnsly примет участие в выставке ISE 2020 с консолями чистого питания POWERGRIP

Консоли чистого питания POWERGRIP, собственная разработка компании Barnsly, будут представлены в Амстердаме совместно с европейским представителем бренда, фирмой AV EMEA из Нидерландов.

Прекрасно зарекомендовавшие себя на отечественном рынке модели POWERGRIP YG-1 и YG-2 с каждым годом обретают всё большую популярность в Европе. В дни проведения ISE 2020 на вопросы посетителей будет отвечать разработчик данных устройств Ярослав Гребенников.

Это не первая европейская выставка, где с успехом демонстрируются консоли POWERGRIP. Только в прошлом году с этими аппаратами смогли познакомиться посетители Milano Hi-Fidelity, Paris Audio Video Show, Belgrade Hi-Files Show.

Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий