Naim

Naim

Naim Audio — британский производитель акустики и компонентов класса High End, главные принципы которого основаны на постоянном стремлении к инновациям, выбору материалов по их качествам, а не внешнему виду, минимизации вредного воздействия и наводок внутри компонентов за счёт максимальной изоляции ключевых узлов. История компании насчитывает более 45 лет, за которые она твёрдо доказала, что заслуженно находится в числе лучших мировых производителей.

Подробнее о бренде NaimОбзоры товаров под маркой Naim (15)Официальный сайт Naim
https://www.naimaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Naim

Стриминговые устройства Naim освоят Tidal Connect

Владельцы сетевых компонентов Naim вскоре смогут использовать еще одну возможность доступа к хорошей музыке — Tidal Connect. Аудиосистемы Naim сумеют подключаться к серверам Tidal напрямую, исключив из тракта гаджет с соответствующим приложением.



Стереоресивер Naim Uniti Atom (HDMI) с наушниками

Функционал обеспечат очередной прошивкой — как и предыдущие, она предоставляется бесплатно. Обновление версии 3.7 предназначено для систем потоковой передачи музыки Uniti Atom, Uniti Atom Headphone Edition, Uniti Star и Uniti Nova, а также стримеров ND5 XS2, NDX 2 и ND 555. Не забыты и беспроводные колонки Naim Mu-so 2-го поколения — для них аналогичный софт обещан в ближайшее время.

Смартфон с Tidal Connect

Использование Tidal Connect потребует подписки на аудиосервис, с которого можно транслировать музыку в высоком разрешении. В частности, Tidal раздает музыку в формате MQA, сокращающем битрейт при высоком качестве звучания.

Возможность по-прежнему стримить аудио из приложений Tidal или Naim с обновленной прошивкой также останется в силе. Обновление уже доступно для загрузки через приложение Naim. Для новых владельцев стрим-компонентов Naim доступна 90-дневная бесплатная пробная версия сервиса — разумеется, включая Tidal Connect.


Весь ассортимент Naim в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Стриминговые устройства Naim освоят Tidal Connect

Эту статью прочитали 3 255 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий