Вопросы и ответы
Подскажите думаю приобрести связку CA 650 + Chario Constellation Delphinus... как они будут сочетаться? планирую поставить в маленькую комнату(15кв метров) для разных стилей(от легокого до очень тяжелого)
Добрый день! С точки зрения сочетаемости Chario Constellation Delphinus подойдёт для связки с аппаратурой Cambridge Audio, но если Вы хотите получить систему подходящую для прослушивания разных музыкальных стилей, то советуем обратить внимание на продукцию фирмы Dynaudio. Dynaudio DM 210 достойно справится с музыкой любого жанра и подойдёт к выбранной Вами аппаратуре. Ждём Вас внаших магазинах для дальнейших консультаций.
Какая акустика фронт по вашему
мнению предпочтительнее для Harman/Kardon AVR 645, комната 40м2: Klipsch RF-82 или DALI Concept 10, а м.б.
что-нибудь другое, укажите стоимость при заказе у вас.

Добрый день! Для Вашего ресивера можно предложить рассмотреть Напольную акустику Triangle ESPRIT Altea EX. Данная модель удовлетворит всем Вашим требованиям, как в музыке, так и в кино.
Добрый день, для подключения ЦАП на компьютере есть цифровой выход (coax+optic) на материнке и coax. на звуковой карте. К чему лучше подключить?
Добрый день. Лучше конечно к звуковой карте по коаксиалу.
Добрый день! Скажите, какой размер ВЧ динамика (ленточного) используется в АС Elac BS 184 ? Судя по фото они везде разные, но интересует именно BS 184. Спасибо.
Добрый день. Динамики Jet на всех моделях одинаковые. По крайней мере на четырёх, что стоят у нас в демонстрационном зале, уж точно. Вот только что сходил и посмотрел.
Выставленные модели: Elac BS 243, Elac BS 184, Elac FS 247 и Elac FS 249
Denon DP-29F,что нужно чтобы оформить заявку на покупку звукоснимающей головки вместе с ручкой, ( в инструкции это называется катридж) и как быть с пересылкой? ну и стоимость узнать хотела бы тоже,спасибо за оперативные ответы)))
Алёна, Добрый день! Ответ отправила Вам на Ваш электронный адрес.
Внешний ЦАП Cambridge Audio DacMagic
Доставите ли заказ EMS Почта России, есть ли у Вас опыт работы с данной компанией? Очень часто при заказах в некоторых магазинах, в частности в Москве, возникают постоянные задержки и лишняя перепись с многочисленными вопросами. Если Вы не знаете как отправляется посылка EMS могу подсказать.
Добрый день. Мы отлично знаем, как работает EMS, а также как с ними работать.
А вот ссылочка, где перечислены все транспортные компании, которыми может быть осуществлена доставка: https://www.audiomania.ru/content/how_to_buy.html#5
Также обратите внимание, что в этом году доставка в регионы у нас бесплатная, при условии, что стоимость заказ превышает сумму в 8000 рублей. Почитать об условиях акции можно вот тут: https://www.audiomania.ru/news/art-234.html
Добрый день! Подскажите, имеются ли у Вас, специальные подставки под полочные ас, студийные мониторы - MONITOR AUDIO? И, еще такой вопрос: почему когда я смотрю какой либо фильм на блю-рэй дисках, звук где-то тихий, а где-то даже очень тихий, голоса почти не слышно, приходится выкручивать ручку громкости ресивера, больше чем на половину? Заранее БЛАГОДАРЕН!!!

Добрый день!
Специальные подставки под НЕКОТОРЫЕ модели Monitor Audio мы поставляем под заказ.
Могу порекомендовать вам Atacama Очень качественные стойки по разумной цене.
Относительно второго вопроса, это скорее к нам на форум
Подозреваю, что дело в "локализации" дисков. Попробуйте послушать оригинальную звуковую дорожку.
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста для 18 кв. метров какая акустика будет лучше напольная MA RX6 или полочная, к примеру Elac FS 244? Многие здесь на форуме отговаривают от покупки напольников. Что скажите Вы?
Сам склоняюсь к напольникам MA RX6 + Denon PMA 1510, но уже начинаю сомневаться.
Спасибо.
Здравствуйте! В данном вопросе ещё важно, для какой музыки и на какой громкости предположительно будете слушать. У каждого из предложенных вариантов есть плюсы и минусы. Тут важны Ваши приоритеты. Тем не менее, предложу Вам несколько иной вариант развития Вашей системы, а именно System Audio SA Mantra 30. Акустика хорошо сочетается по звуку с данным усилителем, не "капризна" в установке и в стилях музыки. Для дальнейшего и удобного общения обращайтесь в магазины Аудиомании, где наши специалисты ответят на все Ваши вопросы и порекомендуют оптимальные варианты.
DENON DR297 ПРОИГРОВАТЕЛЬ НОВЫЙ НО ОДИН МАСТЕР СНЯЛ САМУ РУЧКУ ДЛЯ ЗАМЕНЫ ИГОЛКИ В ГОЛОВКЕ ЕЁ, И ПРОПАЛ НА ТРИ ГОДА, ВОЗМОЖНА ЛИ ЗАМЕНА ДАННОЙ ЗАПЧАСТИ?
Здравствуйте! Нам неизвестна данная модель проигрывателя, если же Вы имели в виду Denon DP-29F, то головку можно приобрести в сервисном центре Denon по предварительному заказу.
Вопрос по разделу винила: на что бы нацелиться - на недорогой картридж MC или на MM поприличнее? Хочу сменить Unitra MF-104. Корректор -Pro-Ject Phono Box II, в кач-ве усилителя - Marantz SR 3001, акустика - Chario Syntar 200T.
По возможности предложите варианты обоих типов. Хотелось бы уложиться в сумму порядка 250$.
Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, Вы не указали модель проигрывателя, так что предлагаем Denon DL-103EM как наиболее универсальную. Если у Вас появится необходимость в дополнительной информации, то позвоните в любой из наших магазинов, и консультанты ответят на все вопросы.
есть ли у вас динамик EAS8PL159A 2,7 ом производства япония или аналог
Добрый день. К моему величайшему сожалению, у нас не бывает подобных динамиков. Аналог же для него подобрать и вовсе не получится. Так как ничего, кроме названия и сопротивления звуковой катушки, не известно. А для подбора требуется знать его ТС параметры.
Здравствуйте! Можно ли приобрести или заказать у Вас лампы electro-harmonix 6CG7EH Gold- в количестве 2 штук? Если да, то как это можно сделать? Виталий.
Добрый день! Радиолампы Electro-Harmonix 6CG7 EHG Gold Plated Pins поставляются под заказ, Вы можете оформить заказ на нашем сайте либо позвонив нам по телефону.
Здравствуйте! Есть ли принципиальная разница в звуке денонов 510 и 710, или в основном различие лишь по коммутационным возможностям и дополнительной мощности? Я - не аудиофил, хотя люблю послушать именно звуки в каком-нибудь Vespertine от Bjork или обнаружить новое в тысячу раз прослушанном, но, к сожалению, музыка чаще бывает фоном для других занятий: время нынче роскошь - совмещаешь приятное с полезным. Кто менее требователен к выбору колонок (у меня пока Radiotehnika S-90, хочу что-нибудь полегче, но это будет уже отдельная тема), а таже в отношении воспроизведения mp3 с компьютера? Вытащит все прелести вездесущего формата? Прослушать вживую не представляется возможным, люблю просто хороший ненавязчивый звук, как сама музыка - Barclay James Harvest, Beach House, Bryan Eno, Nick Drake, Tangerine Dream, Xymox - лидеры по прослушиванию в последнее время. На CD - духовная, классическая и прочая, типа Enya, Pink Floyd или Vangelis, не поддающаяся никаким сжималкам музыка. Другие бренды уже отсеяны по различным причинам (отсутствие тонкомпенсации, баланса или просто неприемлемые габариты ), так что выбор максимально упростился. По логике, конечно, чем дороже, тем лучше, но если это не будет ощутимо обратным результатом в отношении неизбежного mp3. Спасибо.
Здравствуйте! У Denon PMA-710AE стоит более мощный блок питания, что косвенно сказывается на выходных параметрах. Это свидетельствует о том, что он легче будет раскачивать Вашу акустику. Надеемся, Вы будете получать удовольствие от прослушивания любимой музыки. При покупке новой акустики разрешение всей системы в целом только увеличится.
Здравствуйте! Интересует вопрос, какого уровня ЦАП ( ценовая категория, конкретная модель) не сможет раскрыть стереоусилитель мощности AMC 2100? Спасибо.
Здравствуйте! Не до конца понял Ваш вопрос... Если Вам не сложно, позвоните в наши магазины, и мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.
Здравствуйте,
вопрос следующий: какой кабель можно/нужно приобрести для подключения штатных колонок к электрофону Ария 5303.
заранее спасибо за ответ.

Из нашего ассортимента можем предложить рассмотреть акустические кабели Supra, например, Supra Sky 1.6.
Устройства защиты питания от помех создаваемых светильниками с Люминесцентными лампами (для установки в стойки 19")?
Здравствуйте! Рекомендуем обратиться сюда, надеемся, сотрудники помогут Вам в выборе необходимого оборудования.
Добрый день! В вашем магазине на Пресне купил кабель Profigold s-video на scart 3м. Нет цветности! Брак? Чек и коробку не сохранил.

Вероятнее всего Ваш телевизор не воспринимает сигнал в формате NTSC, который выдаёт Ваш источник. Попробуйте найти настройки формата видеовыхода на Вашем источнике и переключите на PAL. Если не получилось, напишите мне в почту название и модель телевизора, а также источника - попробую разобраться дистанционно.
Экран Draper Targa с радиочастотным пультом управления. Не опускается экран.
Предохранитель в блоке приемника исправен.
Позвоните в сервисный центр или в компанию, где Вы его приобретали.
Уважаемые!
Получиться ли создать рупор НЧ на Fane PROFESSIONAL COLOSSUS 15B-600?
Может у кого то есть опыт? Заранее благодарен!
Добрый день.
Если использовать в проф. акустике, то можно изготовить обратный рупор. К сожалению, готовых конструкций пока нет, но расчет не так сложен.
Если использовать в домашних условиях, то рупорная акустика будет большого размера, можно попробовать ф.и. либо з.я., но это опять же нужно разрабатывать, отталкиваясь от параметров динамика и желаемого результата.
Здравствуйте. Помогите выбрать самую детальную по ВЧ акустику и средние частоты чтобы были с максимальным разрешением, не знаю на 18 м2 что лучше полочники или напольники ? Дизайнерскую с внешним лоском но с плохим звучанием не предлагайте. Спасибо.
Здравствуйте! На разрешение акустики, помимо самой акустики, влияют ещё много факторов, например - контент, источник, усилитель, кабели и, конечно же, само помещение. Не зная этих составляющих, достаточно трудно рекомендовать акустику. Рискну предложить, не зная данную информацию, Elac FS 247, как одну из самых детальных на рынке аудио.





