Обсуждение вопроса
2 марта 2018, 13:26
Николай (Гость)
Вопрос
Добрый день! У меня напольники Monitor audio silver 10 и централтный канал серии silver, так же сабвуфер этой же серии. Ресивер Denon AVR X3300X, подключенно все по схеме bi-aiping. Провода у меня из самой дешевой ценовой категории, а источником сигнала является флэшка и телефон. Теперь к вопросу... хочу получить более качественный звук. Какие провода мне лучше приобрести для моей системы... на НЧ нужно ли больше сечение чем на ВЧ, СЧ( какое сечение должно быть у провода?)И лучше ли посеребреный провод на ВЧ, СЧ?
А так же для качественного звука лучше приобрести хороший ауидо плеер? Я любитель посмотреть фильмы( источник сигнала жесткий диск) ресивер вообще не читает его, а телевизор не читает некоторые аудио или видео кодеки. Лучше ли взять тогда универсальный блю рей плеер? Какой лучше взять? И какие провода нужны лучше для соединения плеера с моим ресивером?
Заранее спасибо за ответ!
2 марта 2018, 15:08
Владимир Лобков (Аудиомания)
Николай, здравствуйте.

В качестве источника сигнала в имеющуюся систему посоветую универсальный 4K медиапроигрыватель аудиофильского класса OPPO UDP-205. Соединение с расивером: HDMI Supra Jentech HDMI High Speed with Ethernet. Акустический кабель: Analysis-Plus Oval Theater 16, однопроводное соединение.
Спасибо.
Написать свой ответ