Обсуждение вопроса
21 мая 2020, 16:45
Владислав (Гость)
Вопрос
Связка marantz pm 15s1 sa marantz 7003 bw cm 6s2 . Подскажите пожалуйста какие акустические и межблочные кабели подойдут под эту систему.Сейчас межблочный vanden hul bai 5 акустический QED RUBI. Не хватает объема и прозрачности на средних частотах.
21 мая 2020, 17:55
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Владислав, доброго времени суток!
В Вашу связку, могу предложить интересный начальный вариант Analysis-Plus Oval 12. Чистый кабель по звуку, замечательно расставляет сцену, не привносит искажений в систему, хорошая читаемость СЧ диапазона, неплохая замена QED RUBI.
Nordost White Lightning данный кабель под стать в Вашей системе, прекрасно будет раскрывать все нюансы вашего интегрального усилителя, у данного кабеля акцент в звуке сделан на детальность, точность и объем сцены. В противовес Nordost рассмотрите вариант Analysis-Plus Oval 9, он добавит в звук больше плотности и динамики, при этом построение сцены остается на очень высоком уровне.
Все данные акустические кабели из списка будут отлично сочетаться в Вашей акустикой системе.
Ваш межблочный кабель Van den Hul Bay C5 хорошего уровня, замену данного кабеля, по моему мнению, лучше рассматривать после замены акустического.
22 мая 2020, 14:40
Владислав (Гость)
Большое спасибо.
Написать свой ответ