Обсуждение вопроса
25 мая 2020, 08:25
Максим (Гость)
Вопрос
Здравствуйте ! У нас небольшой частный дом , большая комната 35 кв м и из нее выход на открытую террасу 15 кв м . Хотим приобрести комплект оборудования , чтобы в результате с смартфона можно было воспроизводить музыку в комнате и на колонки на террасе . Бюджет 20 - 40 000 достаточен ?
спасибо
25 мая 2020, 11:19
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день, Максим.
Для ваших целей в роли усилителя можно использовать Onkyo TX-8220 с bluetooth и 2 зонами - A и B. Зона A - комната, B - терраса.
На террасу вам потребуется для стерео 2 всепогодных колонки, например, APart MASK4C (представлены в черном и белом цвете).
В комнату вариантов больше - можно рассмотреть как настенные Apart OVO5, так и полочный вариант Monitor Audio Monitor 50, есть и вариант встройки в потолок, например, APart CM608D.
Получится приличный фоновый звук на террасе и в комнате.
Если вам нужен расширенный функционал от усилителя, например, интернет-радио, доступ к музыке по локальной сети, возможности коммутации HDMI (ТВ, приставка и т.п.), можно рассмотреть аппарат классом выше - Denon DRA-800H. Само собой, бюджет придется повысить, но функционал вырастет значительно.
Написать свой ответ