Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5103Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
10 октября 2020, 14:01
Всеволод (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как лучше реализовать балансную схему на мобильном устройстве DP-CMX1.

10 октября 2020, 18:26
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Всеволод. Если речь о смартфоне ONKYO DP-CMX1, то к его балансному разъёму для наушников 2,5 мм можно подключить наушники с соответствующим штекером. Большинство внутриканальных наушников с отделяемым кабелем имеют такую возможность, как опцию. Реже встречается в комплекте, например, в FiiO F9 Pro.
11 октября 2020, 09:05
Всеволод (Гость)
Возможно ли реализовать балансную схему посредством t-peos h-100? И на сколько это целесообразно? Спасибо.

14 октября 2020, 16:07
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Всеволод! Можно заменить разъём на кабеле на 2,5 мм. Теоретически, это удвоит мощность усилителя, устранит помехи кабеля и улучшит разделение стереоканалов.
Написать свой ответ





