Обсуждение вопроса
24 февраля 2021, 09:56
Роман (Гость)
Вопрос
Доброе утро!

Планирую купить свой первый виниловый проигрыватель. Последний раз слушал его в детстве у соседей, запомнился тёплый и ламповый звук. Сейчас хочется получить такого же эффекта, а также понять возможности современной техники и своего уха, чтобы взять хорошо звучащую систему не за космические деньги с возможностью обновления (например, удобная замена иглы или звукоснимателя, отключение фонокорректора).

Установка проигрывателя планируется в уже обставленной небольшой комнате 11м2. Интерьер не проектировался с расчётом под винил, поэтому места хочется, чтобы занимало минимально (видел у вас обзор Teac TN-280BT + The Klipsch The One II или решение все-в-одном TEAC LP-R500). Слушаю достаточно большой диапазон жанров: различные жанры рока, классическая музыка, поп.

Мне хотелось получить от вас рекомендации, а также приехать в магазин на Барабанном, чтобы сравнить разные по уровню системы. Вдруг на слух окажется, что я аудиофил и тогда стоит взять сэндвич из аппаратуры и затеять перестановку в квартире.
24 февраля 2021, 14:20
Андрей Бледных (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Роман!
Конечно же приезжайте к нам в магазин на Электрозаводской!
В магазине пообщаемся и с радостью поможем Вам в выборе. Пожалуйста, свяжитесь с нами за день-два, чтобы мы записали Вас в комнату прослушивания к определённому часу.
Спасибо.
Написать свой ответ